Stockschützen

ABTEILUNGSLEITUNG


Angelika Huber
1. Abteilungsleiterin
Tel: +49 173 8917585

E-Mail: angelika.huber@fcschwaig.de

 

Hermann Schmid
2. Abteilungsleiter
Tel: +49 8122 12140
E-Mail: hermann.schmid@fcschwaig.de

 

Email Stockschützenabteilung: stockschuetzen@fcschwaig.de

 

Kasse


Gertraud Pöppl
1. Kassier
Tel: +49 8122 13195
E-Mail: gertraud.poeppl@fcschwaig.de 

Claudia Scheckenhofer
2. Kassier

E-Mail: claudia.scheckenhofer@fcschwaig.de

 

Schriftführer


Grit Altermann
1. Schriftführer

E-Mail: grit.altermann@fcschwaig.de

Elke Wirl
2. Schriftführer
E-Mail: elke.wirl@fcschwaig.de

Schiedsrichter


Anton Bileszynskyj
Schiedsrichter

Email: anton.bileszynskyj@fcschwaig.de

 

Training


Das Stockschützentraining findet jeden Dienstag ab 19.00 Uhr in der Schwaiger Stockschützenhalle statt. Dazu sind alle recht herzlich eingeladen, die Spaß am Stockschießen haben oder unsere Abteilung verstärken wollen. Trainingsstöcke können gestellt werden.

 

WP Twitter Auto Publish Powered By : XYZScripts.com