Teams & Trainer

Teams und Trainer

Herren / Junioren

Coaches

Ralph Weinsteiger
ralph.weinsteiger@red-lions.de
Telefon: 0179 / 3988654
Markus Singvogel
markus.singvogel@red-lions.de
Telefon: 0172 / 8367523

Marco Kalek
marco.kalek@red-lions.de
Telefon: 0172 / 8334368

Trainingszeiten

Sonntag 19:00 – 21:00 Uhr Sporthalle Schwaig
Mittwoch 20:00 – 22:00 Uhr Sporthalle Schwaig

BBQ – Freizeitmannschaft

Coach

Martin Hillebrand
martin.hillebrand@red-lions.de
Telefon: 08122 / 902935

Trainingszeiten

Sonntag 19:00 – 21:00 Uhr Sporthalle Schwaig

Jugend (U15)

Coach

Marcus Haßmann
marcus.hassmann@red-lions.de
Telefon: 0176 / 20208936

Trainingszeiten

Freitag 19:00 – 21:00 Uhr Sporthalle Schwaig

Schüler Live-Pitch (U12)

Coach

Frank Strzybny
frank.strzybny@red-lions.de
Telefon: 0151 / 42356875

Trainingszeiten

Freitag 17:00 – 19:00 Uhr Sporthalle Schwaig

Schüler Coach-Pitch (U10)

Coach

Nathalie Skotnik
nathalie.skotnik@red-lions.de
Telefon: 0175 / 9092996

Trainingszeiten

Dienstag 17:30 – 19:00 Uhr Sporthalle Schwaig

Schüler Kinder (U8)

Coach

Josef Hauser
Josef.hauser@red-lions.de
Telefon: 0176 / 30148709

Trainingszeiten

Dienstag 17:00 – 18:30 Uhr Sporthalle Schwaig

Pitcher/Catcher Nachwuchs

Trainingszeiten

Dienstag 18:00-20:00 Uhr Sporthalle Schwaig

Twitter Tweets

WP Twitter Auto Publish Powered By : XYZScripts.com