Teams & Trainer

Teams und Trainer

Herren / Junioren

Coaches

Ralph Weinsteiger
ralph.weinsteiger@red-lions.de
Telefon: 0179 / 3988654
Markus Singvogel
markus.singvogel@red-lions.de
Telefon: 0172 / 8367523
Marco Kalek
marco.kalek@red-lions.de
Telefon: 0172 / 8334368

Trainingszeiten

Sonntag 17:00 – 19:00 Uhr Sporthalle Schwaig
Mittwoch 20:00 – 22:00 Uhr Sporthalle Schwaig

BBQ – Freizeitmannschaft

Coach

Martin Hillebrand
martin.hillebrand@red-lions.de
Telefon: 08122 / 902935

Trainingszeiten

Sonntag 19:00 – 21:00 Uhr Sporthalle Schwaig

Jugend (U15)

Coach

Marcus Haßmann
marcus.hassmann@red-lions.de
Telefon: 0176 / 20208936

Trainingszeiten

Freitag 18:00 – 20:00 Uhr Sporthalle Schwaig

Schüler Live-Pitch (U12)

Coach

Michael Vandersee
michael.vandersee@red-lions.de
Telefon: 0160 / 1871106

Trainingszeiten

Freitag 18:00 – 20:00 Uhr Sporthalle Schwaig

Schüler Coach-Pitch (U10)

Coach

Lara Morawitz
lara.morawitz@red-lions.de
Telefon: 0176 / 76884006

Trainingszeiten

Dienstag 17:00 – 18:30 Uhr Sporthalle Schwaig

Schüler Kinder (U8)

Coach

Lara Morawitz
lara.morawitz@red-lions.de
Telefon: 0176 / 76884006

Trainingszeiten

Dienstag 17:00 – 18:30 Uhr Sporthalle Schwaig

Twitter Tweets